Мастер-класс "Погружение в обработку" (Архангельск).
19 декабря, 2017; в 20:57
Кроме обработки мы рассмотрим очень важные темы, которые редко затрагиваются, но которые невероятно необходимы и являются прочной основой перед работой в Photoshop. Именно на основании этих знаний и строится весь дальнейший алгоритм обработки и выбор способов коррекции. Одинаково важно знать не только КАК обрабатывать, но и ЗАЧЕМ.
План мастер-класса.
Часть 1.
Композиция. Золотые правила, о которых молчат, но которые способны поднять ваши работы на новый уровень. Данная тема будет разобрана на глубоком и профессиональном уровне, адаптированном для фотографов.
- Определяем смысловые центры.
- Создаём ведущие линии.
- Используем композиционные хитрости.
- Создаём художественные объём.
Часть 2.
Маркетинг в творчестве. Как создавать "продаваемые" фотографии? Мы поговорим о том, какие сюжеты, цвета, технические особенности фотографии больше восхищают наших клиентов. Обсудим те составляющие снимка, которых от нас ждут зрители и которые ценятся больше всего. Возможности привлечения клиента внешним маркетингом, работая над услугами и ценой, а также возможности привлечения клиента внутренним маркетингом, играя самой составляющей нашего продукта.
- Топовые цветовые сочетания.
- Цветовые трюки.
- Особенности компьютерных цветов.
Часть 3.
Обработка. Научиться виртуозной игре кривыми за один раз - это РЕАЛЬНОСТЬ. Акцент будет сделан именно на этот сложнейший, но самый важный инструмент, который решает абсолютно любые задачи, даже которые на первый взгляд не решаются. Один инструмент - способен заменить БОЛЬШИНСТВО ИНСТРУМЕНТОВ. Поэтому стоит сделать упор именно на него. Мы с вами обсудим важнейшие принципы, которые вы сможете применить сразу же после мастер-класса.
- Принцип работы кривых.
- Создаём совершенно любой цвет.
- Создаём художественный объём.
Будет интересно, познавательно и весело! Гарантия-100%!
Узнать больше об авторе мастер-класса.
Организаторы.
Фотошкола Архангельска. Написать в контакте.
По всем вопросам можно написать в лс https://vk.com/sovushka1988 или звонить 89115931412 - Оксана.
Здесь вы можете познакомиться с бесплатными статьями и узнать о стиле преподавания.
- Факты о глазах вам помогут при ретуши.
- Как привлечь внимание зрителя. Структура фотографии.
- Анкетирование. Договариваемся о фотосъёмке.
- Сила презентации
- Гармония основных цветов.
Оставьте ваш эл.адрес в комментариях и организатор с вами свяжется. Либо вы можете самостоятельно связаться с организаторами.
Присоединяйтесь к нам! Будет КРУТО и очень ПРОДУКТИВНО!